Грудинин и Улан-Удэ, мнение граждан России!

Жители славного города Улан-Удэ высказали свою точку зрения по кандидату на пост Президента Российской Федерации, Павлу Николаевичу Грудинину.

Стас Миккельсен

Нынешняя власть неспособна дать русскому народу то, чего он по-настоящему желает. Она лишь попрекает нас, русских людей, нашей историей и говорит: денег нет, но вы держитесь. Денег нет на людей, а на хорошие дома они почему-то всегда находятся. Поэтому я не буду голосовать за Владимира Владимировича Путина, а отдам свой избирательный голос Павлу Николаевичу Грудинину.

Катя Пономарёва

Я вижу в Грудинине Павле Николаевиче человека, который способен воплотить в реальность народное счастье и привести нас всех к великой победе. По мне, Павел Грудинин является олицетворением благоразумности и стабильности, без которой наша страна вынуждено сваливается в бездну беспорядков.

Руслан Александров

Павел Николаевич Грудинин является великим русским деятелем, который в случае получения президентского кресла способен будет привести русский народ в светлое будущее. Лично я буду голосовать за Павлу Николаевича Грудинина на предстоящих президентских выборах.

Читайте также:  Мудрец-ведагор рассказал, как России выбраться из оккупации
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд