Он красиво говорит правильные вещи. Что жители Москвы и Питера думают о Павле Грудинине?

Суть все та же: мы продолжает допытываться до наших знакомых из разных частей России с вопросом об их отношении к Павлу Грудинину.

Сегодня на очереди простые люди из Москвы и Санкт-Петербурга, которые любезно согласились поучаствовать в нашем опросе.

Погнали:

Андрей, 35 лет, город Москва, барабанщик в музыкальной группе:

Не знаю, как в других местах России, а в Москве о Грудинине знают давно. Он один из немногих фермеров (если его можно так назвать), которые на слуху.

Причем для меня он личность неоднозначная. С одной стороны успешный бизнесмен, совхоз у него красивый. С другой все наслышаны о его махинациях, когда Павел выдавал турецкую клубнику за свою.

Главное для Грудинина личная выгода. Но это может быть и плюсом, ведь стань Павел президентом, чем круче страна тем богаче он

Ольга, 48 лет, город Москва, менеджер в строительной фирме:

Так получилось, что я даже немного знаю Грудинина лично. Как-то раз он приезжал в нашу фирму, и мы вели переговоры о строительстве одного объекта. Вел дела он резковато, но не переходя на грубость и высказывался только по делу. Он показался мне человеком, который знает о чем говорит

Максим, 32 года, город Санкт-Петербург, плиточник:

После недопуска до выборов Навального лично для меня у Грудинина просто не осталось конкурентов. Смотреть на одни и те же лица надоело, а Собчак это даже не смешно.

Проголосую за Павла просто потому, что ему хоть как-то можно верить

Анна, 19 лет, город Москва, студентка:

Я учусь на политолога и с моей точки зрения у Грудинина очень сильная команда пиарщиков. Его называют чуть ли не выходцем из народа, что и так нравится людям, а учитывая недавнюю годовщину революции советов тем более.

В его высказываниях тоже виден четкий план: критиковать, но предлагать. Быть ярким, харизматичным, динамичным, но не стать двойником Жириновского.

Беспроигрышная позиция, которая точно делает его одним из фаворитом грядущих выборов

Георгий Иванович, 80 лет, город Санкт-Петербург, пенсионер:

Я не пропускаю ни одного выступления Грудинина по ТВ. Он красиво говорит правильные вещи, не боится критиковать даже Путина. Молодец!

Читайте также:  Грудинин и Тверь, мнение простых граждан России о народном кандидате!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд