Россия сказочная страна. Здесь маленькая девочка Таня из Волоколамска герой, а здоровый мужик Востриков трус.

Россия сказочная страна. Здесь маленькая девочка Таня из Волоколамска герой, а здоровый мужик Востриков трус.

Все очень просто взрослые настолько погрязли в трусости, пресмыкательстве и крепостничестве, что единственными смелыми остаются пока что дети.

А кто то еще умудряется жаловаться, что они какие то не такие? Да они у нас прекрасные, это взрослые вбрасывают в урну голоса, это взрослые все терпят, оставляя своим детям страну в полной разрухе, это взрослые забыли что такое честь и совесть.

А вот молодежь выходила на митинги в марте и июне против коррупции и Медведева. Почему? Да потому что их все достало. Знаете, когда родители сильно пьют, то ребенок в какой то момент испытывает ко всему этому отвращение и клянется так никогда больше не делать.

Касается это и Вострикова, который в один момент переобулся и продал все и вся. Ну да бог ему судья. Мне плевать. Если в стране наберется хотя бы миллион таких как Танечка из Волоколамска, то мне их будет вполне достаточно. Подрастающее поколение, которое вспоминает, что такое честь и совесть веский повод находится в России. У нас еще с Вами есть шанс.

Читайте также:  Главное стать сильной страной. Красивые слова Грудинина о противостоянии России и США
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд