Русские видят в нем реальную силу. Что иностранцы, живущие в России, думают о Павле Грудинине?

Сегодня же участниками эксперимента стали знакомые иностранцы, которые по тем или иным причинам сейчас живут в России, поэтому мимо них поток информации о Грудинине тоже не прошел.

Поехали.

Алишер, 26 лет, Узбекистан, инженер:

Я знаю, что у Грудинина много земли рядом с Москвой на которой он выращивает ягоды. Клубнику, вроде что-то еще. В общем, мужик работящий.

При этом у вас в России тут и так все неплохо, лучше чем у нас в Узбекистане. Сделает ли Грудинин вашу страну намного круче я не знаю. Но мои русские друзья появление Павла на политической арене восприняли с большим энтузиазмом

Свен, 33 года, Германия, фермер:

Пару лет назад я проездом был в совхозе, который возглавляет тот самый Грудинин. Чисто внешне кусочек Европы у самой столицы России. Все чистенько, ухожено, мило.

Но я слышал, что на празднование Нового года Павел с семьей улетел в мою родную Германию. В этом нет ничего криминального, но зная, как для русских важен патриотизм странный поступок за пару месяцев до выборов

Вадим, 21 год, Киргизия, студент:

Я историк, сейчас как раз активно изучаю времена революции 1917 года. Ленин, Троцкий, коммунисты, все дела. И вот Грудинин вообще не последователь идей Карла Маркса.

Но тут вот в чем загвоздка: Зюганов тоже. И вся партия КПРФ.

Насколько я знаю, сам Павел нигде себя коммунистом не называл. Если это правда и он действительно не пытается выехать на теплых чувствах россиян к советскому прошлому мое мнение о нем положительное

Амир, 19 лет, Индия, cтудент:

Последние два года я активно учу русский язык и читаю все, что вижу. Поэтому сейчас знаю о Грудинине, похоже, больше, чем о президенте своей родной страны.

Недавно вот прочитал, что другим коммунистам вашей страны он не нравится. Они говорят, что он купил место на президентских выборах за деньги.

Но большинство его хвалят. Видят в нем реальную силу.

В Индии все верят в карму. Надеюсь, Павел знает, что это такое и не будет обманывать народ

Жан, 21 год, Нигерия, студент:

Грудинин? Это тот усатый мужчина, который за мир, труд, май и сейчас постоянно мелькает по ТВ?

По каналам вашего ТВ его хвалят. Не так много, как Путина, конечно, но тоже часто.

В вашей стране сейчас экономический кризис, поэтому люди недовольны нынешней властью. Если этот Грудинин сможет убедить большинство в том, что он сможет сделать их жизнь лучше победит на выборах.

Это работает в любой стране

Читайте также:  Грудинин и Улан-Удэ, мнение граждан России!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд