Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизнь

Последние новости о бывшей участнице конкурса «Пять звезд» в Сочи, благодаря которому она обрела известность, украинской певице Евгении Власовой вселяют некоторый оптимизм. По информации некоторых источников в социальных сетях, Евгения Власова, еще недавно находившаяся в тяжелом состоянии в реанимации элитной клиники «Борис», сейчас пошла на поправку и просится в обычную палату. Официальная версия ее серьезного недомогания – непроходимость кишечника, причиной которой стали спайки, образовавшиеся после удаления опухоли, проведенного 8 лет назад.

Накануне госпитализации Евгения почувствовала себя плохо, и сообщила своей матери, Галине Поплавской, что у нее болит живот, и она вызвала «Скорую». Источники утверждают, что за последнее время ей провели 4 операции, которые якобы были направлены на удаление спаек, образовавшихся после резекции опухоли 8 летней давности. Они-то и вызвали непроходимость кишечника, из-за которой певица чуть не погибла, но вовремя оказалась в реанимации. Однако скептические голоса предполагают, что причиной ухудшения состояния украинской звезды могли стать совсем другие осложнения, если вспомнить, что причиной первой операции была онкология.

Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизньЕвгения Власова

Каждый день пребывания в клинике «Борис» после операции, которую провел известный профессор, Петр Фомин, и которая спасла молодую женщину, обходится дорого. Общая сумма счета за оказанные медицинские услуги уже превысила четверть миллиона гривен. Насколько успешным будет лечение, предсказать трудно, потому что приглашенный эксперт вместо точного диагноза пространно, и со вкусом, рассказал о том, что такое кишечная непроходимость, и как ее лечат в каждом конкретном случае. При этом он не добавил, что непроходимость могла быть вызвана рецидивом прежнего состояния.  Но зато сказал, что не оперированная непроходимость кишечника приводит к печальным последствиям.

Украинские средства массовой информации, в частности, ТСН, сообщили, что операция длилась продолжительное время, и у медиков нет никаких прогнозов относительно состояния певицы, которую мало кто слышал в последнее время. Петру Фомину, который оперировал пациентку, уже исполнилось 78 лет, и после 5-часовой операции он счел нужным сообщить, что признаков онкологии не обнаружил.

Читайте также:  Умер внук генсека Леонида Брежнева: причина смерти, биография

Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизньЕвгения Власова борется с болезнью

Одной из трогательных подробностей репортажа была информация о том, что Евгении разрешили маленький кусочек печенья, который она раскусила, запив уваром. По версии Фомина, давние швы от предыдущего хирургического вмешательства «приросли к внутренним органам», поставив ее жизнь под страшную угрозу. В то же время непонятно, почему это случилось только через 8 лет. Во всей этой истории есть один красноречивый штрих. Власову приняла одна из самых дорогих частных клиник, а перед этим несколько более демократичных учреждений отказали в приеме, ссылаясь на полную загруженность.

Галина Поплавская, чуть не потерявшая свою дочь, пока продолжались поиски клиники, предположила, что причиной отказа стало растиражированное СМИ заболевание певицы онкологического происхождения. Она сказала, что с подобными диагнозами в клиники столицы берут неохотно, опасаясь печального исхода, влияющего на профессиональную репутацию, когда дело касается известных людей.

Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизньВедется денежный сбор для лечения певицы

Мать певицы также анонсировала грядущий сбор денежных средств на лечение, добавив, что все сбережения семьи уже ушли на пребывание в элитной клинике. Окончательная сумма на сегодняшний день составила 280 тыс. грн., на которую была сделана скидка в 25%. При этом СМИ, не сговариваясь, утверждают, что надобность в новой операции возникла из-за некорректно проведенной предыдущей, и химиотерапии, которую перенесла Власова 8 лет назад. Особенно печально, в свете таких событий, звучит, что никто, даже врачи, не знают, на какой срок может растянуться лечение, и в какую окончательную сумму выльется. Хотя прогнозы уже более оптимистические: по словам матери, Женя сделала первые 10 шагов и начала заново учиться принимать пищу.

Некоторые подробности биографии

Евгения Власова приобрела известность, благодаря конкурсу «Пять звезд», проводившемуся в Сочи. Она заняла там 6 место, уступив, в том числе, и популярному дуэту Потап и Настя. Ее личная жизнь ограничилась браком с Дмитрием Костюком (по совместительству и продюсером), от которого она родила дочь, а коммерческим директором является сводный брат. Он родился у матери-актрисы после того, как их бросил отец Евгении, певший в Капелле имени Ревуцького, и она второй раз вышла замуж. Сольную карьеру девушки сделал ее бывший муж, Дмитрий Костюк, известный тем, что некоторое время был продюсером ВИА Гры.

Последние новости о болезни Евгении Власовой и личная жизньДмитрий Костюк и Евгения Власова

Брак распался почти сразу же после рождения дочери Нины, а спустя некоторое время Евгения, известность которой базировалась на нескольких хитах вроде известного всем «Ветра Надежды», была вынуждена оставить сольную карьеру и заняться лечением обнаруженной опухоли.

В 31 год у Евгении был роман с украинским рэпером Ларсоном, который поспешно покинул ее, узнав об обнаруженной болезни, и заметив на подушке огромный клок вылезавших волос. Евгения объясняет творческий застой не столько болезнью, сколько отсутствием финансирования, которое она не может найти из-за своих высоких моральных принципов. Тем не менее, кое-какие средства у нее были, и отсутствие денег на лечение объясняется довольно просто: певица вложила их в собственный бизнес, который, по словам ее матери «просто не успел окупиться».

Объявляя о творческой паузе, украинская певица сказала, что в жизни у нее было много недоброжелателей и завистников, препятствий и даже реальных врагов. Но она смогла преодолеть и жизненные невзгоды, и страшную болезнь, чтобы понять, какую музыку хочет делать. Ее поклонники надеются, что и в этот раз Евгении удастся преодолеть очередное жизненное препятствие, и снова порадовать их своим бесподобным голосом. И сегодняшние новости от мамы о том, что она пошла на поправку, кажется, дают им надежду.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд