Роза Сябитова вызвала шквал негодования у своих поклонников

Роза Сябитова вызвала шквал негодования у своих поклонников. Знаменитая телеведущая опубликовала один из своих архивных снимков, который неожиданно спровоцировал настоящий скандал.

Роза Сябитова широко известна всей стране благодаря своей роли соведущей в популярном телешоу «Давай поженимся». Кроме того, Роза является опытной свахой, которая организовала своё собственное агентство знакомств ещё в середине 90-х годов. Также телеведущая известна своими консервативными вкусами в моде, что не мешает ей всегда и везде стильно выглядеть.

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza) Авг 18 2017 в 2:23 PDT

Тем большее удивление вызывает тот факт, что довольно невинный снимок, опубликованный Сябитовой в своём микроблоге, вызвал бурную реакцию со стороны её подписчиков. На вышеуказанном снимке Роза Сябитова сидит в довольно вальяжной позе, однако и слишком откровенным снимок не назовёшь, ведь у телеведущей обнажены частично ноги и кисти рук. Несмотря на это, фоловеры тут же набросились на Розу с волной гневной критики. Поклонники телеведущей считают, что в её возрасте даже такая вольность является неподобающей её статусу. Также некоторые из поклонников отметили, что выставление себя напоказ вряд ли положительно скажется на репутации Розы Сябитовой.

Роза Сябитова вызвала шквал негодования у своих поклонников

Стоит ещё раз отметить, что опубликованный снимок является архивным, а в своей подписи Роза Сябитова пыталась побудить своих подписчиков к размышлениям на тему семейных взаимоотношений. К сожалению, всё чего добилась телеведущая – это шквал критики в свой адрес со стороны поклонников.

Роза Сябитова вызвала шквал негодования у своих поклонников

Читайте также:  Юлия Савичева потеряла ребенка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд