Сергей Губанов развёлся с женой после 15 лет брака

Сергей Губанов развёлся с женой после 15 лет брака. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, известный Сергей и Лариса Губановы больше не состоят в браке, несмотря на то, что в последние годы пара прилагала все усилия для того, чтобы уберечь свою семью.

Сергей Губанов широко известен отечественному зрителю своими ролями в таких проектах как «Духless», «Чужая жизнь» и «Доктор Рихтер». Ещё со школьных времён Сергей мечтал стать актёром, и впоследствии успешно поступил в ГИТИС, после чего его актёрская карьера резко пошла в гору.

Сергей Губанов развёлся с женой после 15 лет брака

Что же касается своей бывшей супруги, то с ней он также познакомился ещё в школьные годы. На протяжении долгого времени парень и девушка были хорошими друзьями, однако в последствии поняли, что не могут жить друг без друга. В 1996 Сергей и Лариса официально оформили свои отношения, а спустя некоторое время у них родились прекрасные девочки Ангелина и Карина. Стоит отметить, что за свою супружескую жизнь пара уже переживала длительный разрыв. Так начиная с 2003 года Сергей и Лариса расстались на 5 лет, однако впоследствии вновь сошлись и даже по новой оформили брак. В 2013 года у пары родилась ещё одна девочка, Катя, однако и это не уберегло их от развода.

Сергей Губанов развёлся с женой после 15 лет брака

Близкий друг семьи поведал, что в настоящее время Сергей Губанов проживает за городом, в то время как Лариса с дочерями осталась в Москве. Актёр всячески поддерживает свою бывшую супругу и детей. В то же время причина очередного расставания остаётся загадкой.

Сергей Губанов развёлся с женой после 15 лет брака

Читайте также:  Ольга Рапунцель решила вернуться к мужу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд