Умер основатель журнала Playboy

Умер основатель журнала Playboy. Сегодня в СМИ поступила информация о смерти Хью Хефнера, основателя и шеф-редактора одного из самых известных в мире журналов для мужчин. Как стало известно от официальных представителей Хефнера, мужчина умер в собственном поместье в обществе самых близких людей. Подробнее о смерти пионера в области современных СМИ читайте только на Zakulisi.ru.

Умер основатель журнала Playboy

На момент смерти Хью Хефнеру исполнился 91 год. По словам его сына Купера, являющегося креативным директором Playboy, его отец прожил удивительную жизнь. Именно Хью Хефнер сделал огромный вклад в продвижение идей свободы слова, гражданских прав и сексуальной свободы. Кстати, часть своих денежных средств умерший завещал различным благотворительным организациям, а также Южно-Калифорнийскому Университету.

Умер основатель журнала Playboy

Что же касается остальных средств, принадлежащих Хью Хефнеру, то согласно написанному им завещанию, они будут разделены между его детьми. В то же время супруга Хефнера, американская модель и певица Кристал Харрис не получит практически ничего. Согласно её брачному договору, который она была вынуждена подписать в 2012 году, после смерти своего мужа Кристал получит лишь украшения, подаренные ей супругом, а также некоторые вещи, приобретённые ей за время совместной супружеской жизни. К слову, Кристал Харрис была младше своего мужа на целых 60 лет.

Умер основатель журнала Playboy

За время своей жизни основатель журнала Playboy смог сделать неоценимый вклад в развитие мировой культуры. За время существования журнала для него снялись многие знаменитости, среди которых Ким Бесинджер, Мадонна, Шерон Стоун и многие другие. В последние годы, однако, редакция журнала решила сменить свою политику, в результате чего из журнала пропали фото полностью обнажённых женщин, а возрастная категория снизилась до «13+».

Читайте также:  Выяснились подробности романа Максаковой и Саакашвили

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд