Виктория Дайнеко закрутила роман с хоккеистом

После разрыва с мужем, Виктория Дайнеко закрутила роман с хоккеистом. Видимо, певица решила, что по бывшему супругу не стоит долго горевать, тем более отношения между ними как-то не задались. И бойфрендом певицы стал человек, довольно далёкий от музыки.

Zakulisi.ru известно, что новому избраннику певицы 32 года, т.е. он на 3 года старше неё. Это хоккеист Григорий Панин, выступающий за клуб «Салават Юлаев». Друзья из ближайшего круга знакомых пары рассказали, что певица и хоккеист стали тесно общаться, будучи уже свободными от отношений. У Григория недавно был тоже довольно сложный развод со второй женой. Пять лет брака не спас даже сын, которому сейчас два года. Отношения между экс-супругами довольно напряжённые, и воспитание ребёнка взяла на себя мать, которая не желает общаться с Паниным.

View this post on Instagram

Вчера. #улетныйэкипаж

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on Nov 29, 2017 at 1:37am PST

Свои отношения пара старается не афишировать. Концерты Виктории и пребывание Григория на базе также не позволяют им видеться так часто, как им самим хотелось бы. Однако они активно переписываются, созваниваются.

Невзирая на то, что отношения на расстоянии довольно сложно сохранять, Виктория и Григорий прилагают все усилия. Они буквально разрываются между работой и личной жизнью. У хоккеиста постоянные перелёты между играми, Виктория же кроме концертов принимает участие и в съёмках фильма.

Также несмотря на то, что Виктория Дайнеко закрутила роман с хоккеистом, она не забывает и про воспитание двухлетней дочери. К слову, занимается ребёнком она одна, так как после развода отношения с бывшим супругом у Виктории довольно натянутые. Дмитрий с ребёнком практически не видится. Стоит отметить, что Дайнеко прилагает все усилия, чтобы любопытные журналисты и её поклонники не знали, как выглядит дочь. И когда Клейман опубликовал у себя в Инстаграме фото, где видны ноги девочки, она пришла в ярость.

Читайте также:  Эвелина Бледанс развелась с мужем
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд