Анастасия Волочкова едва не погибла от рук своего бывшего водителя

Анастасия Волочкова едва не погибла от рук своего бывшего водителя. Как оказалось, мошенник на постоянной основе подсыпал балерине мощный транквилизатор, который в определённых условиях может привести к смерти. Редакция портала Zakulisi.ru попыталась разобраться в этом деле поподробнее.

На протяжении последних нескольких месяцев Анастасия Волочкова неоднократно жаловалась на резкое ухудшение самочувствия. Всё чаще балерину начали посещать тревожные мысли, кроме того Волочкову мучили постоянные слабость и тошнота. Поначалу Анастасия не придала особого значения этим симптомам, связав их с обычным переутомлением. Однако спустя какое-то время артистка обратилась за помощью к врачам, которые посоветовали ей проверить организм на вредные вещества. Изумлению Анастасии не было предела, когда выяснилось, что на протяжении нескольких месяцев её буквально травили Феназепамом – мощным психотропным транквилизатором. Позднее выяснилось, что злоумышленником был водитель балерины – Александр Скиртач, который кроме всего прочего оказался причастен к хищению крупной суммы денег.

Анастасия Волочкова едва не погибла от рук своего бывшего водителя

Накануне Анастасия Волочкова стала участницей выпуска ток-шоу «Пусть говорят», на котором присутствовал также и её бывший водитель-мошенник. В ходе передачи выяснилось, что балерина чудом осталась жива: бесконтрольно применение столь серьёзных психотропных препаратов наносит серьёзный вред психике, а в последствии может привести к появлению галлюцинаций и даже суицидальных мыслей!

К счастью, оказавшиеся рядом люди вовремя открыли глаза Анастасии Волочковой, а ведь она едва не погибла от рук своего бывшего водителя.

Читайте также:  Егор Бероев: биография, личная жизнь, семья
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд