Анастасия Волочкова разделась догола перед поклонниками

Анастасия Волочкова разделась догола перед поклонниками. Скандально известная балерина в очередной раз опубликовала провокационный снимок в своём микроблоге. На этот раз Волочкова предстала перед своими подписчиками совсем без одежды. Редакция портала Zakulisi.ru постаралась разузнать для вас всё самое интересное.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 13, 2018 at 11:54 PST

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова частенько любит побаловать всех желающих жаркими снимками, где она щеголяет в весьма откровенных нарядах. Кроме того, артистка не упускает случая продемонстрировать публике свою растяжку, причём также в весьма откровенных позах. На этот раз Волочкова превзошла саму себя и предстала полностью обнажённой. На опубликованном в микроблоге артистки снимке нагое тело прикрывают лишь листья тропического растения. Как всегда, нашлось немало критиков Анастасии: Да уж, действительно чего там не знаю ни одного другого публичного человека, который вёл бы себя так непотребно», вот лишь один из многих комментариев подобного рода.

Необитаемый остров.. ? #анастасияволочкова #волочкова #мальдивы остров #лето #солнце #море #любовь #радость #красота

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 13, 2018 at 4:38 PST

Тем не менее, несмотря на открытую неприязнь к своей персоне Волочкова и дальше путешествует по миру и вовсю радуется жизни. К слову, балерина обладает настоящей армией поклонников, которые относятся к её поступкам с одобрением, и считают, что такую красоту не стоит прятать от публики: «Вот фото супер!!!! А то все шпагаты, шпагаты!!! Классное фото!!!». Кроме того, несмотря на всю откровенность снимка, разглядеть на нём хоть что-то непристойное не представляется возможным.

Интересным фактом является то, что в конце минувшего года Катя Гордон выступила с обвинениями в адрес Волочковой. По мнению телеведущей утечки фотографий с обнажённой балериной, дело рук самой Анастасии, которая таким образом пытается повысить свой рейтинг.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 13, 2018 at 3:27 PST

Читайте также:  Дмитрий Нагиев – брутальнее некуда!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд