Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018

На сегодняшний день, январь 2018 года состояние здоровья популярного певца и эпатажного артиста Бориса Моисеева остается тайной за семью печатями. После выхода в свет совместного клипа «Я бальник», снятого на песню в исполнении Моисеева и Костюшкина, артист исчез из эфиров и передач. Обеспокоенные поклонники перелистывают старые сообщения в Сети об ухудшении самочувствия любимца и пытаются обосновать его отсутствие новым проектом, о котором Моисеев много рассказывал в середине 2017 года.

Слухи о финансовых проблемах

Не так давно ушлые журналисты распространили известие о том, что проблемы на сегодняшний день, 13 января 2018 года, у эпатажного певца не только со здоровьем – по некоторым сообщениям его финансовое состояние находится в упадке из-за отмены гастрольной деятельности и выступлений в концертных залах столицы.

Сам Борис Моисеев возмущен подобной ложью и недоумевает, почему кому-то важно рассказывать в интернете о его проблемах с мэрией Юрмалы.

Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018У Бориса Моисеева большие финансовые проблемы

По словам артиста после приезда в собственный дом на берегу Балтийского моря, он исправно оплатил все налоги вперед на год и погасил коммунальные счета. Все сомневающиеся в платежеспособности Бориса Моисеева, могут ознакомиться со списком должников, опубликованном на соответствующем сайте. К тому же артисту не составит труда выставить на своей страничке скриншот платежных сообщений за истекший год, в котором есть все необходимые подтверждения его финансовой состоятельности.

Интересно: Биография Стаса Михайлова: личная жизнь, дети, фото

Ни о каком аресте на его недвижимость – в данном случае речь идет о доме эпатажного Мастера – нигде нет правдивых сообщений. Сам артист любит отдыхать на побережье, часто бывает в гостях у Лаймы Вайкуле и собирается с силами, чтобы принять приглашение Аллы Борисовны. Здесь он проходит своеобразную реабилитацию, катаясь на велосипеде по тенистым дорожкам местного городского парка.

Читайте также:  Яна Рудковская снова беременна: последние новости

Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018Врачи посоветовали музыканту отказаться от вождения автомобиля

Врачи настоятельно рекомендовали Борису Моисееву, чье состояние здоровья на сегодня, 2018 год, не вызывает опасения, отказаться от вождения автомобиля.

Друзья артиста поддерживают медиков – так Владимир Винокур подарил своему скандально известному приятелю белоснежный велосипед марки «Мерседес», на котором и катается звезда по улицам Юрмалы, выполняя предписания врачей.

Новые занятия

По словам артиста, он в последние шесть месяцев 2017 года был занят открытием реабилитационного центра для больных перенесших инсульт. Для этого певцу пришлось много времени уделить новому занятию и выступить в необычном для себя амплуа. Необходимо было подыскать подходящее помещение. Разработать план работы и договора с будущим персоналом. По словам артиста, заведение будет располагать всем необходимым для восстановления двигательных и речевых функций у пациентов с неврологическими и мозговыми нарушениями, наступившими в результате кровоизлияния в мозг.

Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018В 2010 году Моисеев перенес инсульт

Напоминаем, в 2010 году Борис Моисеев, чье состояние здоровья на сегодня 2017-2018 гг. не вызывает особого беспокойства, перенес инсульт в 2010 году, в результате чего вся левая сторона его тела оказалась парализованной. Тогда врачами пришлось ввести его в медикаментозную кому, чтобы последствия болезни были не такими тяжелыми. Потом были долгие месяцы восстановительных процедур, зачастую болезненных и неприятных.

О точной дате открытия Центра и о прейскуранте цен на его услуги будет известно скоро – планируется выпуск большой рекламной кампании, которая, учитывая популярность владельца, станет очень прибыльной.

Артист всегда был сторонником необычных проявлений своей харизматичной личности. Вот и в марте прошлого года он отправился на работу к своей давнишней приятельнице Надежде Бабкиной, чтобы поработать в театре Русской песни простым кассиром. Это принесло неожиданный успех, и билетов было продано в несколько раз больше.

Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018Борис Моисеев и Николай Трубач

Потом к акции «Звездный кассир» присоединилась сама хозяйка культурного учреждения. Через несколько дней Елена Воробей, популярная клоунесса и пародист сменила коллег на боевом посту у окошечка с громкоговорителем. Будет ли продолжение такой инициативы популярных артистов, являющихся живой рекламой для зрителей разного поколения – пока неизвестно.

Рак или не рак

В конце прошлого года новая волна беспокойства охватила фанатов Бориса Моисеева. На фотографиях было заметно новообразование на лице артиста, подозрительно похожее на меланому.

Борис Моисеев: состояние здоровья, последние новости 2018На лице у музыканта появилась какая-то странная болячка

Как ни старался маэстро затонировать его кремом, неприятная болячка хорошо видна на снимках, к тому же при выходе на последнее выступление в Юрмале его поддерживал помощник – видно было, что самостоятельно Моисееву передвигаться очень сложно. Поэтому журналисты мигом сопоставили эти факты и решили, что у любимца публики и эпатажного певца нетрадиционной любви началась онкология.

Все страхи развеял директор артиста. По его словам, Борис Моисеев чувствует себя превосходно, никакого рака у него нет и состояние здоровья артиста на сегодня, 2018 год вполне удовлетворительное.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд