Дима Билан решил бороться с аферистами

Дима Билан решил бороться с аферистами. Известный музыкальный исполнитель заявил, что больше не намерен терпеть фейковые новости о своей смерти. В своём интервью артист поведал журналистам, что намерен найти и наказать людей, распространяющих лживую информацию. По информации портала Zakulisi.ru специально для этого Дима Билан нанял профессиональных юристов.

Дима Билан решил бороться с аферистами

Как известно, липовые новости о смерти известных артистов довольно распространённое явление в наше время. В своё время жертвами таких слухов становились Джастин Бибер, который якобы сгорел в собственном авто, Леди Гага, «найденная» мёртвой в собственном номере, и многие другие. Не стал исключением в этом плане и Дима Билан. Сперва по сети расползлись слухи о тяжёлом заболевании артиста, связанном с его подозрительной худобой, а в последствии появились даже слухи о его смерти. Друзья и коллеги Димы Билана всячески стараются его подбодрить и советуют не обращать внимания на такие мелочи.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Дек 20, 2017 at 12:02 PST

Несмотря на это Диме Билану довольно тяжело переносить слухи о собственной смерти. В своём недавнем интервью артист поведал журналистам о том, что однажды разозлился на сплетников настолько, что обратился за помощью к профессиональным юристам. С их помощью Дима Билан выяснил, что распространителем лживых слухов была некая организация, занимающаяся продажей косметики. Таким образом они пытались повысить посещаемость собственного сайта.

Дима Билан решил бороться с аферистами

В результате подобных слухов Дима Билан не получил ничего, кроме негативных эмоций и вреда для своей карьеры. Так, после очередной новости о его смерти поклонники артиста в одном из городов понесли сдавать билеты на его концерт, так как искренне поверили в его смерить и считали, что мероприятие не состоится.

Читайте также:  Тяжелая болезнь забрала Тамару Дегтяреву

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд