Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фото

В начале лета 2017 поклонники Елены Захаровой предположили, что актриса беременна. Бурное обсуждение этой новости можно было увидеть как в печатных изданиях, так и на страницах интернета. Вскоре и сама Елена стала оспаривать слухи о своём интересном положении, ведь округлившийся живот сегодня уже не скрыть.

Слухи и подтверждение

С июня этого года Елена Захарова стала появляться в обществе в элегантных платьях свободного покроя. В это время поклонники таланта Елены и начали догадываться о беременности. На московском кинофестивале Захарова была в красивом чёрном платье свободного кроя ниже талии.

А на одном из вечеров поэзии актриса появилась в роскошном не облегающем платье голубого цвета. Уже тогда округлившаяся фигура не могла быть не замеченной.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоОблегающее платье выгодно подчеркнуло округлившийся живот актрисы

Увидев фото Елены Захаровой с поэтического события, созданного в одном из концертных залов, поклонники уже не сомневались в беременности актрисы. Одна из театральных актрис, которая также была приглашена на вечер, увидев Захарову, прокомментировала «Леночка-то глубоко беременна!».

Беременность Елены Захаровой в 2017 году подтвердил художественный руководитель театра, в котором служит актриса. Он заявил следующее: «У Лены важный этап в жизни, она готовится стать мамой! Весь коллектив тихонько поздравляет её с этим радостным событием, и молится за неё, чтобы роды прошли хорошо».

Кто отец?

Елена Захарова всегда привлекает взгляды мужчин, но как она отметила в одном из интервью ей важно не только быть любимой, но и любить самой. Елена Захарова не разглашает имя своего возлюбленного, от кого наступила беременность в 2017 году, но у поклонников и журналистов всё же есть предположения.

Читайте также:  Бузовой грозит огромный штраф за скандальную измену

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоЕлена Захарова не раскрывает имени своего возлюбленного

Единственно с кем часто удавалось увидеть звезду кино и театра это предприниматель Андрей большаков. Известно, что молодой человек младше Елены на три года, у него свой бизнес, связанный с инвестициями в ценные бумаги и строительством. По слухам возлюбленный Елены состоит в официальном браке, в котором растут детей. В творческих кругах, роман Андрея и Лены обсуждают не первый год.

Брак не мешает влюбленному бизнесмену устраивать тайные свидания с Еленой. Известно, что для ужина пара выбирает московский ресторан «Пушкин». Ещё несколько лет назад журналистам удалось застать молодых людей на романтической встрече, но они никак не прокомментировали сложившеюся ситуацию.

Первая беременность и трагедия

На одном из кинофестивалей Елена познакомилась с предпринимателем Сергеем Мамонтовым. Случилась большая любовь, Лена буквально потеряла голову. Произошло даже то, чего она никогда себе не позволяла Захарова сбежала со съёмочной площадки, чтобы побыть с любимым человеком. Вскоре пара праздновала новогодние праздники вместе, а затем актриса и вовсе перебралась жить к Сергею.

Работа Сергея, съёмки Лены на тот момент не позволяли паре строить глобальные планы на будущее. Но в конце мая, случилось нечто неожиданное. Собираясь в Канны на фестиваль, актриса почувствовала головокружение, слабость и тошноту.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоЕлена Захарова и Сергей Мамонтов

Тест на беременность показал положительный результат, это была невероятная и в то же время неожиданная для Лены новость. Сергей тем временем ждал её в Каннах, актриса решила не сообщать о беременности по телефону.

Уже в отеле, Лена никак не могла подобрать слова и всё же перед самым выходом на мероприятие сказала о беременности. Сергей, не переставая собираться, сказал «потом разберёмся». Весь вечер актриса наблюдала за напряжённым лицом своего спутника и только года он начал шутить и смеяться женщина поняла, что всё будет хорошо.

Лена легко носила первого ребёнка, вела насыщенную жизнь, часто посещала торговые центры, наслаждалась семейным счастьем. В отличие от второй беременности, которая наступила в 2017 году, тогда Елена Захарова охотно делилась с журналистами о своём интересном положении и часто фотографировалась. Первые роды у Лены прошли в одной из Московских клиник. Сергей был всё время рядом, а когда родилась дочь, первый взял её на руки.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоЕлена Захарова с погибшей дочерью

По словам Елены, они долго не могли решить, как назвать девочку. Молодым родителям хотелось назвать дочь как-то особенно. После долгих раздумий Сергей предложил имя Мария-Анна и Лена сразу же согласилась.

На первое время после рождения дочери актриса отказалась от всех проектов и с ребёнком улетела на средиземноморское побережье. Всё было хорошо, Машенька росла здоровой девочкой, Сергей обожал дочь, подолгу мог проводить с ней время. Лена тоже старалась всегда быть рядом с малышкой.

Трагедия произошла, когда малышке было восемь месяцев. В тот день Лена с Сергеем и крохой собирались во Францию. В какой-то момент, будучи ещё дома у ребёнка поднялась высокая температура. Супруги вызвали скорую помощь, но, к сожалению, приехавший врач поставил неправильный диагноз. Температура продолжала держаться и ночью. Лена обзванивала знакомых врачей, советовалась, но все как один они убеждали её, что всё будет хорошо.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоАктриса долго не могла прийти в себя после гибели ребенка

После, была ещё одна скорая, девочку увезли в реанимацию и ввели в состояние искусственной комы. С того дня малышка не приходила в сознание, и спустя неделю, скончалась.

Лена до сих пор не понимает, почему её не пускали в палату к дочке, и как такое могло произойти в современном мире.

Предательство

После того как состоялись похороны ребёнка, на одиннадцатый день Сергей предложил Захаровой пожить отдельно. Лене пришлось собрать чемоданы и уехать в свою квартиру. С тех пор они больше не виделись, молодой человек не удосужился даже объясниться, а его мать обвинила актрису в черном пиаре на смерти девочки. По некоторым данным, бизнесмен уехал жить за границу и редко появляется в России.

Время

В этом году Елена Захарова вновь беременна. То страшное горе помогло пережить ей время, работа и конечно же вера в Бога. На откровенное интервью о произошедшей трагедии Елена решилась только в 2015 году. После смерти ребёнка и предательства любимого человека актриса ещё долго не могла выходить на публику. Лишь в конце 2012 года она впервые посетила светские мероприятия.

Позже Елена рассказывала что понять случившееся горе невозможно, счастье закончилось внезапно, пара была не готова к такому страшному испытанию Актриса очень благодарна своим родным, близким друзьям и подругам которые не оставляли её в эти трудные месяцы, помогали чем могли и буквально заставили жить.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоАктриса беременна во второй раз

Елена погрузилась в работу, начались съемки сериалов, фильмов, телевизионных проектов. Актриса старалась запечатлеть важные рабочие этапы, благодаря чему аккаунт в Инстаграме пополнялся новыми фотографиями, росло и число подписчиков.

После предательства Сергея, Лена стала более осторожно, относится к людям, но всё же оставалась собой. Она утверждает, что в жизни в отличие от сцены она не может обманывать. По сути, деосталась открытым и всё же доверчивым человеком.

Вера в людей у Захаровой не пропала, она считает, что если считать всех мужчин вокруг себя подлецами и обманщиками, то так оно и будет. Актриса продолжает верить в чудо, и думает, что в её жизни ещё есть место чему-то хорошему. Сегодня Елена Захарова боится спугнуть счастье, ведь по слухам актриса беременна, и в этом 2017 году у неё родится ребёнок.

Биография

Российская актриса театра и кино родилась в Москве в начале ноября 1975 года. Её родители не имели творческих профессий и всю жизнь проработали в сфере гостиничного бизнеса. Семья Захаровых жила недалеко от популярного парка «Сокольники». Маленькая Лена любила подолгу гулять в парке, наблюдать за природой, кататься на качелях и аттракционах. Поскольку девочка росла активным ребёнком Игорь Михайлович и Наталья Григорьевна приняли решение отдать дочь в танцевальную группу.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоЕлена Захарова в молодости

В составе ансамбля «Буратино» Елена вышла в первый раз на сцену в шесть лет. В восемь лет родители привели дочь в балетную студию.

Но с этим занятием у будущей актрисы отношения не сложились. В первую очередь на занятиях требовали поддерживать идеальную дисциплину, и, конечно же, девочкам нужна была строгая диета. Тогда впрочем, как и сейчас, несмотря на идеальную фигуру, Елена Захарова любит поесть.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоКадр из сериала Кадетство

В школе Лена училась хорошо, без троек, особенно она преуспевала в гуманитарных предметах. Её любимыми уроками были литература и иностранный язык. Родители видели, что Лене хорошо даются языки, и искренне надеялись, что она состоится в профессии переводчик. В то же время Лена начала увлекаться театром, ещё совсем ребёнком она могла подолгу рассматривать открытки с портретами актрис и актёров, которые собирала мама. К восьмому классу девушка уже тверда, знала, куда будет поступать.

Закончив, среднее образование Захарова, подала документы в театральную школу. Однако, конкурсный отбор, Елена не прошла. Это событие задело гордость девушки, после чего она решила попробовать себя в мире фотомоделей. Параллельно с этим занятием по совету родителей Захарова поступила на подготовительные курсы во ВГИК, чтобы потом учиться на переводчика.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоНа съемках фильма У Бога свои планы

Лена удачно принимала участие в фотосессиях, ходила на пробы в разные агентства. Однажды на съёмках к девушке подошёл переводчик из института, сделав пару комплиментов, Захаровой он посоветовал ей попробовать вновь поступить в театральный ВУЗ. Вдохновленная Лена приняла решение о поступлении. Это решающее событие в жизни молодой и харизматичной девушки произошло в 1993 году.

В августе этого года Лена успешно, прошла испытания и была зачислена на первый курс Театрального института имени Щукина.

Надо заметить, что с творческими экзаменами Захарова справилась легко. Ведь недаром Лена, будучи ребенком, занималась танцами, принимала участие в школьных постановках, а после школы пыталась сделать карьеру модели. На втором курсе Лена снялась в фильме «Приют комедиантов», в котором она сыграла роль Вики. В 1997 году Елена закончила учебное заведение практически на отлично, получив диплом актрисы.

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоКадр из сериала Ледников

Вскоре Лену начали приглашать на различные роли в театрах. Первой её театральной победой стала роль Офелии в спектакле «Гамлет», за неё актриса удостоилась премии «Чайка». Настоящая известность и популярность к актрисе пришла после исполнения роли студентки Анны в сериале «Пятый угол». Но самая большая зрительская любовь произошла после выхода на экран телесериала «Кадетство». Во всех четырёх сезонах Елена играла одну из ведущих ролей.

У героини фильма Полине Сергеевне Ольховской возникают взаимные чувства к своему ученику, это история подогревается  на протяжении всех сезонов и продолжается в новом сериале под названием «Кремлёвские Курсанты», в котором также приняла участие Захарова. Актриса также снялась в фильмах «У Бога свои планы», «В Россию за любовью», «Любовь на миллион».

Елена Захарова беременна 2017: последние новости, фотоЕлена Захарова на съемках фильма Любовь на миллион

Елена принимала участие в проекте «Женщина на грани», а в фильме «Мама-детектив» хрупкой Лене пришлось первый раз выполнять каскадёрские трюки. Всего актриса исполнила более ста ролей в телевизионных сериалах, кино и спектаклей.

На сегодняшний день Елена, востребованная и популярная актриса театра и кино. Елена ведёт активный образ жизни, принимаю участие в различных телевизионных проектах. В прошлом году она сыграла главную роль в картине снятой по роману Устиновой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд