Игорь Матвиенко восхитился музыкальной карьерой Бузовой

Игорь Матвиенко восхитился музыкальной карьерой Бузовой. По словам известного продюсера Ольга Бузова является настоящем феноменом в мире шоу-бизнеса. Несмотря на то, что Матвиенко назвал Бузову «не поющей девушкой», он отметил невероятно грамотную кампанию, которую развернула телеведущая для продвижения себя в качестве певицы.

Если не считать разошедшихся в последнее время слухов о том, что у Ольги Бузовой появился тайный кавалер, можно смело заявить, что всё своё свободное время телеведущая уделяет музыкальной карьере. Болезненное расставание с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым заставило девушку немного изменить свои приоритеты и полностью сконцентрироваться на работе. Несмотря на все усилия Ольги Бузовой, находится немало людей, в том числе и знаменитостей, открыто выступающих с откровенной критикой в адрес певицы. По словам недоброжелателей Бузовой, у неё совершенно отсутствует талант, а её творчество оставляет желать лучшего.

Игорь Матвиенко восхитился музыкальной карьерой Бузовой

В то же время Ольга Бузова собрала настоящую армию поклонников, которые находятся в полном восторге от нового амплуа своей любимицы. В поддержку Бузовой также выступают и многие артисты эстрады. В частности, не так давно в поддержку начинающей певицы выступила Кристина Орбакайте. Певица рассказала о том, что в начале её карьеры ей тоже пришлось пройти через шквал критики.

Со своими комментариями выступил и Игорь Матвиенко. Знаменитый композитор восхитился музыкальной карьерой Ольги Бузовой. По его словам, Ольга крайне умна и довольно грамотно раскручивает свой бренд. Игорь Матвиенко уверен, что новоявленная певица делает всё правильно и в будущем её ожидает грандиозный успех.

Читайте также:  Егор Бероев: биография, личная жизнь, семья
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд