Максим Галкин неожиданно прибавил в весе

Максим Галкин неожиданно прибавил в весе. В своём микроблоге знаменитый пародист опубликовал небольшой видеоролик, в котором поделился с подписчиками подробностями своих летних каникул. В свободное время артист предпочитает не сидеть на месте, и экспериментирует с различными видами активного отдыха. Каково же было удивление Галкина, когда спустя три дня, наполненных движением и спортом, он поправился на 3 килограмма!

В данный момент знаменитый пародист Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачёвой и детьми проводит время на юге. В перерывах между своими выступлениями артист развлекается по полной программе, предпочитая пассивному отдыху активный. С огромным удовольствием Максим катается на водном мотоцикле, водных лыжах, и даже нырянием со стулом (последнее было представлено явно в рамках розыгрыша).

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 8 2017 в 10:14 PDT

Несмотря на то, что дни Максима Галкина заполнены движением, артист с удивлением признал, что за последнее время он прибавил в весе на целых 3 килограмма. Виной всему стало то, что кроме активного времяпрепровождения артист также любит хорошенько поесть, и в этом плане ни в чём себе не отказывает.

Поклонники Максима Галкина отнеслись с юмором к новости о том, что их кумир неожиданно прибавил в весе. «может это мышечная масса набралась?», написала особо оптимистичная фанатка артиста.

Кстати, не так давно Галкин со всей семьёй находился на отдыхе в Юрмале, однако вынужден был покинуть курорт в связи с крупным пожаром на нелегальной валке.

Как дело было ??????‍♂️??????????????#недайбогоголодаю #хлебвсемуголова #завтракзвезды #каникулыбонифация #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 12 2017 в 10:00 PDT

Читайте также:  Забытые участники «Дома-2»: чем запомнились и где они теперь
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд