Михаил Державин умер из-за тяжёлого недуга

Михаил Державин умер из-за тяжёлого недуга. В распоряжение редакции портала Zakulisi.ru попала информация о том, что сегодня в 8.00 из жизни ушёл народный артист России Михаил Державин. На момент смерти артист находился в одном из госпиталей в пригороде Москвы.

Михаил Державин умер из-за тяжёлого недуга

На протяжении последнего года народный артист России Михаил Державин испытывал серьёзные проблемы со здоровьем. В феврале минувшего года актёр прошёл медицинское обследование в связи с появившимися жалобами на давление. Летом того же года Михаил Державин перенёс инфаркт. Артист постоянно обследовался у врачей и всячески пытался поправить своё здоровье.

Михаил Державин умер из-за тяжёлого недуга

Трагическую новость о смерти всенародно любимого артиста сообщил представитель столичного театра сатиры. По его словам, Державин длительное время страдал от тяжёлого недуга, с которым Михаил Михайлович, к сожалению, так и не смог справиться. Спустя некоторое время информацию о смерти актёра подтвердила его супруга Роксана Бабаян. Женщина прилагала все усилия, чтобы помочь своему мужу. Она постоянно дежурила в палате артиста и всячески поддерживала его. Кроме того, со слов экс-супруги Державина, Нины Будённой, стало известно, что остаток дней, проведённых в госпитале, артист находился без сознания.

Михаил Державин умер из-за тяжёлого недуга

На момент смерти Михаилу Державину был 81 год. За время своей творческой карьеры, кроме активной театральной деятельности, актёр сыграл во множестве известных фильмов,  а также выступал в роли ведущего различных юмористических передач. Михаил Державин удостоился самых высоких государственных наград за вклад в развитие культуры родной страны. Среди своих друзей и коллег артист славился добротой, а также искромётным чувством юмора. Миллионы поклонников Михаила Державина спешат выразить соболезнования вдове актёра.

Читайте также:  Алла Пугачёва едва не лишилась зрения
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд