Никита Джигурда ждёт извинений от Андрея Малахова

Никита Джигурда ждёт извинений от Андрея Малахова. Редакцией портала Zakulisi.ru было отмечено, что в последнее время в своём профиле Instagram эпатажный шоумен опубликовал ряд сообщений, в которых он высказался о назначении Андрея Малахова новым ведущим шоу «Прямой эфир». Кроме того, артист обвиняет Малахова в клевете и постоянных провокациях со стороны телеведущего.

В начале минувшего августа общественность была шокирована слухами о том, что знаменитый журналист и телеведущий Андрей Малахов планирует покинуть Первый канал. В последствии выяснилось, что Андрей заменит Бориса Корчевникова в роли ведущего ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Сам же Борис ещё весной этого года был назначен ген. Директором и продюсером общественного православного канала «Спас». Данное событие не обошёл вниманием скандально известный артист Никита Джигурда.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Авг 28 2017 в 12:28 PDT

Весной текущего года Никита Джигурда стал жертвой крупного скандала, в результате которого он развёлся со своей супругой фигуристкой Мариной Анисиной. Спустя некоторое время бывшие супруги возобновили отношения, а вскоре после этого стало известно, что Марина Анисина беременна в третий раз. К сожалению данная беременность закончилась выкидышем. Никита Джигурда связывает это с волнением, вызванным постоянными сплетнями и лживыми слухами, ходившими вокруг звёздной пары. В частности, актёр обвиняет Первый канал, а также руководителей шоу «Пусть говорят», которые по словам Никиты оклеветали его на весь мир.

В настоящее время Никита Джигурда всё ещё ждёт извинений от Андрея Малахова за оскорбления, причинённые ранее. Актёр обращает внимание, что ранее он обещал Малахову, что он не будет вести свою передачу. По сути, так оно и вышло.

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Авг 27 2017 в 11:29 PDT

Читайте также:  Летучую уговорили отправиться в больницу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд