Ольга Бузова прокомментировала недавнее нападение

Ольга Бузова прокомментировала недавнее нападение. Несколько дней назад во время выступления начинающей певицы один из находившихся в клубе мужчин неожиданно напал на Бузову и попытался вырвать у неё микрофон. Несмотря на стрессовую ситуацию Ольга довела своё выступление до конца, а немногим позже поведала в своём микроблоге о том, что она думает по этому поводу. Zakulisi.ru спешит поделиться с вами переживаниями певицы.

По словам Ольги Бузовой, изначально он не собиралась как-либо комментировать произошедший инцидент, чтобы не давать своим близким поводов для беспокойства. Тем не менее бывшая ведущая реалити шоу «Дом 2» признала, что данное происшествие в ряд ли удастся скрыть от представителей СМИ, поэтому она решила сама обо всё рассказать в своём микроблоге.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 1 2017 в 10:41 PDT

Сама ситуация, в которой оказалась Ольга Бузова, до недавнего времени казалась невозможной для неё. Певица заявила, что осознание одной только возможности того, что любой мужчина может запросто напасть на беззащитную девушку, заставляет её испытывать настоящий страх. Ольга уверена, что «настоящий» мужчина никогда и ни за что не позволил бы себе подобного. К слову, Бузова поделилась своими сожалениями о том, что в момент нападения рядом с ней не было как раз такого мужчины, который бы доступно объяснил обидчику, как не стоит обращаться с девушками.

Кстати, в конце минувшего лета Ольга Бузова поведала поклонникам о своём одиночестве. Певица рассказала, что временами она еле удерживается от звонка бывшему мужу. Примерно за месяц до этого появились слухи о некоем тайном поклоннике, имя которого Бузова афишировать не стала. В последствии эти слухи никак не подтвердились.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Сен 30 2017 в 8:22 PDT

Читайте также:  Егор Бероев: биография, личная жизнь, семья
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд