Опухоль мозга спровоцировала глухоту у Корчевникова

По слухам, опухоль мозга спровоцировала глухоту у Корчевникова. Это и могло послужить причиной его сокращения из штата сотрудников канала «Россия». Кресло ведущего в ток-шоу «Прямой эфир» теперь займёт пришедший с Первого Андрей Малахов.

Как сообщили источники из числа сотрудников канала, сам Борис не верил в своё увольнение. Однако мало того, что дирекция решила избавиться от него, так ещё и сказали представить сотрудникам передачи лучшего ведущего страны, как они назвали Андрея Малахова. Сложно представить состояние Бориса в тот момент.

Также по слухам, одной из причин для расторжения контракта послужила должность Бориса. Дело в том, что он принял предложение стать директором канала «Спас», а также его продюсером. Руководство канала «Россия» не пожелало, чтобы их ведущий работал по совместительству, тем более на такой должности.

Про опухоль Борис рассказал в одном из выпусков своей передачи. Однако он уверил телезрителей, что это было доброкачественное образование, которое хирурги удалили, и остался лишь шрам. Но, как оказалось, опухоль мозга спровоцировала глухоту у Корчевникова, и он не мог слышать даже команды помощников в наушнике. В тот момент у него было желание уволиться самому, но его просьбу не удовлетворили. Сейчас же он чувствует себя значительно лучше, но руководство канала пожелало с ним расстаться.

Читайте также:  Новости в мире
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд