Певица Слава готовится к серьезной операции

Стало известно, что певица Слава готовится к серьезной операции. Как узнали mushketerdom.ru, проблемы со здоровьем послужили причиной отказа от выступлений. По признанию певицы, конец года намечается очень напряжённым и тяжёлым. И из-за проблем со здоровьем вместо участия в записи новогодних эфиров певица будет находиться в больнице.

Конец года выдался у певицы не очень удачным. На Славу свалилась череда несчастий. Не так давно у неё был перелом правой руки, а теперь ещё предстоит и операция. Как оказалось, в прошлом году певица переболела гриппом, и после него получила осложнения. У неё было гнойное воспаление среднего уха, из-за которого она едва не осталась без слуха. Из-за этой болезни артистка вынуждена регулярно наблюдаться у врачей, и зимой ей предстоит оказаться на больничной койке.

Впрочем, Слава не намерена отменять свои сольные концерты, ведь все билеты были раскуплены за полгода до концертов. А вот съёмки в новогодних программах придётся отменить, ведь риском потери слуха не стоит пренебрегать. Однако она не теряет оптимизма, и рассчитывает на быстрое восстановление.

В настоящее время на сцене Слава маскирует свой гипс повязками различного цвета, дополняя таким способом свой сценический образ. Травму же она получила во время гастролей, споткнувшись на неровной дороге. В принципе, звезда уже привыкла жить с гипсом, пока рука восстанавливается после перелома лучевой кости. Она даже наносить макияж научилась левой рукой.

По дому же ей очень помогает её муж, Анатолий Данилицкий, с которым она состоит в гражданском браке. Так что даже не смотря на то, что певица Слава готовится к серьезной операции, настрой у неё вполне позитивный. Ведь поддержка любимого человека помогает ей переживать чёрную полосу в жизни.

Читайте также:  Сенсация: Егор Крид ищет Невесту!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд