Певица Жасмин не церемонится со своими детьми

Певица Жасмин не церемонится со своими детьми. В своём интервью журналистам Жасмин поделилась подробностями из жизни своей семьи. Как утверждает певица, в отношениях со своими детьми её супруг Илан Шор играет роль хорошего полицейского, в то время как сама Жасмин является плохим.

В настоящее время певица Жасмин переживает далеко не самое лучшее время в своей жизни. Около года назад Илана Шора, супруга певицы, поместили под арест в связи с громким судебным процессом, связанным с экономическими махинациями. Несмотря на то, что бизнесмен пошёл на встречу следствию и добровольно назвал имена участвующих в преступной схеме лиц, ему грозит длительное тюремное заключение. Оказавшись в ситуации, в которой певица может на долгое время потерять мужа, Жасмин признаётся, что её спасают только дети.

В семье у певицы трое детей. Старший Михаил, сын от первого брака, учится в МГИМО. В последнее время певица всё чаще намекает ему на то, что неплохо было бы найти работу, для того чтобы лично зарабатывать ан карманные расходы. Михаил и рад бы найти работу, однако ссылается на то, что студент никому не нужен. Несмотря на это его мать уверена, что главное – желание, а место обязательно найдётся.

По словам Жасмин, она не особо церемонится со своими детьми. В их семье именно она поддерживает дисциплину и порядок, в то время как Илан Шор больше балует детей. Однако певица совершенно не возражает. В последнее время Илан и так крайне редко видит свою семью, поэтому Жасмин только рада его трогательному отношению к детям.

Читайте также:  Состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд