В стране, где все любят Путина, самое высокое число полицейских на душу населения!

Нам рассказывают по ТВ о всенародной любви к Путину, только я вот что не понимаю. Как в стране, где все так любят президента такое количество полицейских на душу населения?

Мы занимаем абсолютно первое место в мире по количеству полицейских на душу населения: 520 полицейских на 100000 населения.

У проклятых Американцев в два раза меньше: 256 полицейских на 100000 населения. И это страна с чернокожим населением и латиносами, у которых с собой оружие и наркотики.

В Китае цифра вообще скромнейшая: 120 полицейских на 100000 населения.

Безусловно полиция это чрезвычайно важный орган, который должен соблюдать правопорядок и там до сих пор работают многие честные граждане. Мы говорим лишь о идиотской системе. В стране, где каждый второй человек нищий, где ничего не производится, а закупается за бугром крайне не эффективно содержать такую армаду силовиков. Пусть их будет не 800 тыс. человек, а к примеру 100 тыс. или даже останется один полицейский, но честный. Этот вариант меня устроит больше!

Приведу Вам пример:

У девушки брата крадут телефон в торговом центре. Он приходит в полицию, с видеозаписью, где крупным планом лицо похитителя. Полицейский принимает заявление и говорит: ну тут дело мертвое. Ну и за что мы платим налоги в таком случае, если нам проще решить проблему самим?

О какой любви к власти может идти речь, когда она так панически боится своего же народа? У нас по ТВ говорится, что Белоруссия страна полицейских. Ну-ну. Вообще не близко. Сказочки, да и только. А ведь сколько еще Африканских режимов, Латинских, Северная Корея в конце концов. Но полицейских больше всех у нас.

Читайте также:  Почему инфляция разорившая россиян и предпринимателей в 2017, запланирована на 2018 год?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд