Религиозные фанатики избили Криса Кельми

Религиозные фанатики избили Криса Кельми. Известный музыкальный исполнитель дал интервью журналистам, в котором поведал удивительную историю, приключившуюся с ним во время лечения от алкогольной зависимости. По словам певца, в Таиланде он был избит группой религиозных фанатиков. Подробности читайте только на портале Zakulisi.ru.

Религиозные фанатики избили Криса Кельми

Известный певец Крис Кельми, исполнитель знаменитых композиций «Ночное рандеву» и «Усталое такси», некоторое время назад прошёл курс лечения от алкогольной зависимости. Примечательно, что от пагубного пристрастия Крис лечился в том же реабилитационном центре, в котором летом минувшего года прошла курс реабилитации известная телеведущая Дана Борисова. Позднее, в том же центре на Самуи лечился певец Евгений Осин, у которого диагностировали тяжёлую форму алкоголизма. Следуя примеру своих коллег, Крис Кельми также отправился в Таиланд, дабы избавиться от проблем с алкоголем. Посильную помощь в оплате услуг реабилитационного центра оказал телеканал «Россия-1», а билеты в Таиланд оплатил лично Андрей Малахов.

Религиозные фанатики избили Криса Кельми

Длившийся два с половиной месяца тропический отпуск не обошёлся без приключений для Криса Кельми. В своём недавнем интервью певец поделился удивительной историей о том, как он стал жертвой местных религиозных фанатиков. Под видом службы охраны медицинского центра неизвестные буддистские фанатики обманом выманили артиста на улице, где напали на него и избили. После этого злоумышленники отнесли побитого артиста в его палату и пристегнули наручниками к кровати. Находящиеся на своих местах тайские пациенты никак не отреагировали на призывы артиста о помощи, а сами хулиганы украли часть одежды Криса и скрылись из центра. Во время своего интервью Кельми предположил, что именно его фанатики выбрали своей жертвой из-за того, что он православный, однако истинные мотивы злоумышленников так и останутся загадкой.

Читайте также:  Евгений Осин ушел в запой из-за гонораров от ток-шоу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд