Рустам Солнцев прокомментировал низкие рейтинги «Дома-2»

Рустам Солнцев прокомментировал низкие рейтинги «Дома-2». Бывший участник известного реалити-шоу, а ныне преуспевающий шоумен, Рустам Солнцев дал откровенное интервью, в котором высказал своё мнение относительно телестройки. Как стало известно порталу Zakulisi.ru, по мнению Рустама у проекта сложился целый ряд проблем.

Впервые телезрители увидели Рустама Солнцева в качестве участника «Дома-2» еще в 2007 году. В то время, как и многие другие участники проекта, Рустам рассчитывал встретить там свою вторую половинку, однако все его попытки оказались неудачными. В результате Рустам Солнцев решил покинуть проект, однако уже в 2013 году вновь вернулся на телеэкраны страны. К сожалению очередная попытка наладить свою личную жизнь также ни к чему не привела.

Рустам Солнцев прокомментировал низкие рейтинги «Дома-2»

К слову, участником «Дома-2» Рустам Солнцев стал совершенно случайно. В своё время попасть на проект мечтала няня его племянницы, которая попросила проводить её на кастинг. Пока Рустам тихо сидел в углу и ждал свою спутницу. В это время к нему неожиданно подошёл один из руководителей шоу Александр Расторгуев и сказал: «Пошли со мной!». По словам Солнцева, именно с этого всё и началось. В отличие от многих своих коллег, Рустам совсем не против, когда его имя ассоциируют с телестройкой. Шоумен уверен, что популярность большинства из них как раз и началась с участия в «Доме-2».

Рустам Солнцев прокомментировал низкие рейтинги «Дома-2»

В настоящее время Рустам Солнцев отмечает значительное снижение рейтингов «Дома-2». В своём интервью шоумен прокомментировал и этот момент. Мужчина считает, что проект держится лишь на той волне «хайпа», которую когда-то подняли его первые участники. С тех пор сменилось несколько поколений участников, и проект явно измельчал. Рустам сомневается, что «Дом-2» ещё когда-либо сможет достигнуть былой славы.

Читайте также:  Гуфа публично унизила бывшая жена

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд