Самбурская станет новой ведущей Ревизорро

В жизни звезды сериала «Универ» происходят большие перемены. Только появилась новость о том, что Настасья вышла замуж, как следом появляется известие о том, что Самбурская станет новой ведущей Ревизорро. Изменится ли формат программы с уходом Летучей, и чем именно будет заниматься Настасья постарались узнать в mushketerdom.ru.

Ещё в конце октября экс-ведущая «Ревизорро», Елена Летучая, рассказала о своём решении перейти на главный телеканал страны, к Константину Эрнсту, и вести там авторскую телепередачу под названием «Летучий отряд». Также Елена не забыла упомянуть и о том, что хотя она и покинула «Пятницу» ещё год назад, но их нападки продолжаются до сих пор.

О назначении Самбурской на роль ведущей сообщил гендиректор канала Николай Картозия. Он не забыл упомянуть, что за время работы над проектом «Генеральная уборка» Настасья показала себя человеком с обострённым чувством справедливости. Также следует отметить, что он довольно тепло отзывался и о прежней ведущей, Елене Летучей, пожелав ей успеха на новом месте работы.

После того, как было объявлено, что Самбурская станет новой ведущей Ревизорро, остаётся лишь дождаться первых выпусков, чтобы оценить, как она справляется с поставленной задачей и способна ли она заменить Елену Летучую, к которой многие успели привыкнуть.

Читайте также:  Светлану Светикову довели до слёз
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд