Саша Спилберг оправдалась за позор на ток-шоу

Видеоблогер Саша Спилберг оправдалась за позор на ток-шоу «Пусть говорят». В вышедшем на минувшей неделе выпуске, в котором Саша принимала участие, она покидает студию, отказавшись отвечать на вопросы.

Дело в том, что с ней хотели обсудить ставший скандальным ролик, в котором Спилберг с трудом даёт ответы на элементарные вопросы, рассматриваемые в школьной программе. Даже вопросы из разряда «самый большой океан» или «назовите победу в шахматной партии» вызывали у неё затруднение. Когда же в студии программы 19-летнюю девушку попросили дать комментарии по этому поводу, она решила молча покинуть студию. Это вызвало новый шквал обсуждений в Сети.

Спустя некоторое время Саша Спилберг всё же решила пояснить свой поступок и ответить на некоторые вопросы. Заинтересовала эта тема и mushketerdom.ru. Как оказалось, приглашали девушку в студию для беседы на совершено другие темы, что оговаривалось заранее. Однако редакторы решили нарушить предварительные договорённости.

View this post on Instagram

tired af ?

A post shared by SASHA SPILBERG (@sashaspilberg) on Oct 24, 2017 at 1:46pm PDT

Как рассказала блогер, с ней связались редактора программы, с просьбой прийти на съёмки. Из-за болезни Саши были перенесены съёмки, и она ещё специально уточняла у редакторов, чтобы съёмки обошлись без каких-либо скандалов. Ей дали положительный ответ, и она решила принять участие в съёмках. Причём накануне были обсуждены все нюансы, оговорены темы. Однако в самой студии всё пошло не так, как было оговорено заранее. И в момент, когда тема передачи ушла совсем в другую сторону. Она приняла решение уйти.

Как отметила Саша, многие телеканалы специально привлекают блогеров, чтобы увеличить количество просмотров на своих каналах в Интернете. Причём в гримёрке её чуть ли не силой пытались вернуть в студию, а затем генеральный продюсер принялся уговаривать её, обещая, что тема будет сменена, и она будет купаться в овациях. Когда же девушка собралась покидать студию, им стали кричать в спину, что их поколение невоспитанное.

Блогер Саша Спилберг оправдалась за позор на ток-шоу отметив также, что со стороны многих работников она ощущала плохо скрываемую неприязнь. Возможно это связано с тем, что молодые блогеры весьма популярны, и у многих каналов весьма ощутимый отток аудитории из-за такой конкуренции.

Читайте также:  Олег Табаков доставлен в реанимацию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд