Сергей Зверев попал под нож хирурга

Сергей Зверев попал под нож хирурга. Накануне знаменитый стилист опубликовал в своём микроблоге волнующее видео, в котором обратился к своим подписчикам с больничной койки. Как оказалось, после бурных праздников артист был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник с острым аппендицитом. Редакция портала Zakulisi.ru внимательно следит за развитием событий.

Сергей Зверев попал под нож хирурга

Сергей Зверев личность крайне многогранная, сочетающая в себе уйму талантов. Не считая того, что он является чемпионом мира по парикмахерскому искусству, Сергей также является почётным профессором Национального государственного университета культуры. Кроме того Зверев показал себя как весьма эпатажный эстрадный певец. В последнее время он, в частности, плотно был занят всяческими банкетами и корпоративами, вследствие чего подзапустил своё здоровье. На небольшие боли в животе артист поначалу не обратил никакого внимания, однако спустя некоторое время был вынужден срочно обратиться к врачам, которые диагностировали у него острый аппендицит.

Сергей Зверев попал под нож хирурга

В настоящее время Сергей Зверев уже приходит в себя после операции. В видео обращении, опубликованном на странице стилиста в instagram, Сергей благодарит персонал клиники за своевременную, профессионально оказанную помощь. К слову, на данном ролике Сергей Зверев, считающийся настоящей иконой стиля, предстал в весьма неприглядном и непривычном для себя виде. Стилист был одет в обычный спортивный костюм, да и шикарной причёской похвастаться не мог.

Кстати, не так давно Сергей Зверев поведал журналистам о курьёзном случае из своей жизни. Отправляясь как-то раз на отдых стилист по ошибке попал в секс-тур, в результате чего всю ночь не мог уснуть из-за шумных соседей по отелю.

Публикация от ? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ? (@zverevsuperstar) Дек 18, 2017 at 1:51 PST

Читайте также:  Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд