Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу Бузову

Мы живём в странном мире. Центр общественного внимания уверенно переехал в Instagram. Вся страна с трепетом и замиранием сердца следит, что там новенького происходит в жизни медийных персон?

Одна из самых хайповых тем на сегодня – женитьба футболиста Тарасова, экс-супруга Ольги Бузовой,  на модели Анастасии Костенко. Страсти кипят, в соцсетях ломаются копья, фанаты с обеих сторон готовы сойтись в рукопашный… Словом, как справедливо сказано в русской народной сказке «Лиса и Заяц»: «Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!»

О чём шумим

Для начала, кто есть ху, если кто-то не в теме.

Дмитрий Тарасов, 30 лет, полузащитник московского «Локомотива». Известен не столько своими спортивными достижениями, а женитьбой на Ольге Бузовой. Впрочем, однажды он попал в информационные ленты иностранных новостных агентств, когда в одном из матчей УЕФА снял основную футболку, а под ней оказалась другая с портретом Путина и подписью «самый вежливый президент».

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуФутболист Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова, 31 год, звезда реалити-шоу «Дом-2», вначале, как участница, затем, как ведущая. Пробовала себя в амплуа модели, певицы, актрисы с неоднозначным, скажем так, результатом.

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуОльга Бузова в студии звукозаписи

Анастасия Костенко, 23 года, модель. Наивысшее карьерное достижение – вторая вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия».

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуАнастасия Костенко вторая вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия»

Тарасов развёлся с Бузовой со скандалом. Виновницей развода назначили, как раз Костенко. Развод тоже горячо обсуждался в Сети.

Там было всё: взаимные обвинения в преступлениях против супружеской верности и нелицеприятные комментарии Бузовой в инстаграме: «Держать за руку ростовскую ш…у, которая увела мужа из семьи? Позор тебе!».

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуВиновница развода Дмитрия и Ольги

Реалити или шоу?

Огнеопасные выяснения отношений в любовном треугольнике происходят в режиме реального времени в Интернет-пространстве. Собственно, обо всех интимных подробностях любой желающий может узнать из аккаунтов участников в соцсетях.

Поводом для эмоционального всплеска на этот раз стала публикация фото Насти с колечком. Это был сигнал о помолвке, и публика бросилась обсуждать: когда же свадьба?!

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуЛюбовный треугольник

Чтобы быть в курсе, мы обратились к первоисточникам, то есть к инстаграмам персонажей. Вот Анастасия рядом с Дмитрием любовно демонстрирует надетое на палец колечко с бриллиантом. Текст поста:  «I said YES!».  Далее в слайд-шоу фото чего-то, похожего на свадебный шатёр, пара в обнимку.  Вишенка на торте: всё это происходит на Мальдивах ровно через год после развода Тарасова и Бузовой.

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуАнастасия и Дмитрий на Мальдивах

Комментарии фоллловеров не отличаются гуманизмом: «А Ольге бриллианты побольше размером дарил ) делаем выводы», «Через несколько лет будешь в клубе бывших жён вместе с первой и второй женой)». Это, как вы понимаете, самые благопристойные.

Заходим к Дмитрию. Вот он на фото с улыбающейся избранницей, модельно показывающей длинные ноги. Текст: «Как думаете, кто проиграл???» Комментарий мягко напоминает о двух предыдущих браках Дмитрия: «две уже как-то улыбались))))».

А вот Ольгу нешуточно пробило на поэзию. «Ты обязана быть красивой. Пусть обидел. Встала ушла. Обладай своей гордостью, силой. Несмотря на то, что болит душа… Будь всегда и везде счастливой. Завораживай этой чертой. Ты обязана быть красивой. Не только внешностью, но и душой».

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуКнига Ольги Бузовой Цена счастья

Что тут скажешь? Что для того, чтобы писать стихи, нужно хотя бы немного таланта, реального, а не раздутого? Ладно, пусть не таланта, хотя бы знаний о нормах русского литературного языка… Впрочем, слова «Пусть обидел. Встала – ушла» имеют все шансы стать интернет-мемом, а это уже немало!

У человека вменяемого, далёкого от интернет-зависимости и мира пластмассового гламура возникает вопрос: зачем? для чего это всё? Чего ради превращать свою личную жизнь в некое шоу для широкого круга зрителей? Есть ли в этом хоть что-то настоящее? Или всё это скверно поставленный, дилетантски срежисированный спектакль? Или в этом чёрном пиаре на собственной крови – ничего личного, только бизнес?

Да, дорогие наивные друзья! Фолловя своих кумиров, кликая на линки с их именами, вы приносите им вполне реальную копеечку! Чем больше фолловеров, тем лучше аккаунт монетизируется, тем больше рекламных заказов.

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу БузовуДмитрий и Ольга, Анастасия и Дмитрий

Какой же вывод из всего этого можно сделать? Прежде, чем вовлекаться в очередной медиа-…ач, подумайте: нужно ли это вам? Это – не ваша игра, не ваша постановка. Не лучше ли уделять больше времени своим собственным проблемам, в том числе, и личным?

Что касается виновника торжества Тарасова, то время покажет: женится ли он в очередной раз или эти новые отношения были им затеяны только для того, чтобы побольнее уколоть бывшую супругу? Ждать осталось недолго.

Как вы думаете, жениться ли Тарасов на Анастасии?

  • Да, думаю у них взаимная любовь
  • Нет, Дмитрий хочет побольнее уколоть бывшую супругу

Тарасов женится в очередной раз — на кого он променял Ольгу Бузову

Читайте также:  Андрей Губин готов пройти ДНК-тест на отцовство
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд