Тимати заметно располнел

Тимати заметно располнел. Активное участие в жизни своего собственного ресторана Black Star Burger явно не пошло на пользу фигуре знаменитого рэпера. Неизменно выступающий в качестве дегустатора собственной продукции, Тимати ощутимо набрал в весе, что не скрылось от глаз наблюдательных поклонников.

К своим 33 годам Тимати добился очень многого. Добившись небывалого успеха в мире шоу-бизнеса, Тимур Юнусов (настоящее имя исполнителя) основал собственный музыкальный лейбл Black Star Inc., под которым выступают такие знаменитости, как Егор Крид, L’One и др. Однако Тимати решил не ограничиваться одним лишь шоубизом – в июле прошлого года в Москве на Цветном бульваре состоялось открытие собственного ресторана быстрого питания популярного рэпера Black Star Burger. К новому бизнесу Тимати относится предельно серьёзно, и лично проверяет качество бургеров в своём заведении.

☝???

Публикация от Black Star (@timatiofficial) Июл 8 2017 в 6:30 PDT

Однако постоянное употребление фастфуда отразилось и на фигуре певца. На последних снимках Тимати невооружённым глазом видно, что музыкант изрядно располнел! Сам Тимур к переменам в своей фигуре относится с юмором. На днях певец опубликовал в своём микроблоге снимок, на котором она запечатлён вместе с популярным мемом «Ждун» и фразой «Жду когда жир уйдёт сам». Поклонники Тимати оценили самоиронию исполнителя. «Это все Блэйк Стар бургеры ))», заметил один из подписчиков музыканта.

Несмотря на то, что в последнее время Тимати изрядно располнел, многие фанаты рэпера убеждены, что для него не составит особого труда быстро вернуть своё тело в форму.

Читайте также:  Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками откровенным снимком
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд