Юлия Савичева потеряла ребенка

Из откровенного интервью стало известно, что Юлия Савичева потеряла ребенка некоторое время назад. Как узнали mushketerdom.ru, артистка с мужем скрывали это от общественности, и лишь после рождения дочери решили рассказать, что у них мог быть и сын.

Многих своих фанатов Юлия Савичева осчастливила известием о том, что она родила дочку. Слухи о интересном положении певицы, ставшей известной благодаря «Фабрике звёзд» периодически всплывали в прессе. Однако и она, и её покровитель Максим Фадеев опровергали их. И вот на этот раз беременность оказалась не очередным слухом, и у Юлии с Александром на свет появилась дочь. Многие поклонники таланта Савичевой недоумевали, куда же пропала певица, и наконец-то получили объяснение.

Однако в семье Савичевой могло быть на одного ребёнка больше. По признанию певицы, во время своей первой беременности она работала, не жалея себя. Постоянные гастроли, записи, работа на истощение. Причём беременность была незапланированной, и узнала о ней Юлия совершенно случайно, почувствовав слабость во время гастролей и сделав тест. Максим Фадеев был одним из первых, кто узнал о радостном событии.

В те дни она была ещё слишком молода, и ощущала себя полной сил. Именно поэтому не сочла нужным прерывать гастроли и приостанавливать работу. А устроить перерыв планировала только тогда, когда гастрольный график уже стал бы не по силам. Однако случилось страшное на втором месяце, у певицы во время концертного тура открылось кровотечение, и несмотря на все старания медиков, ребёнка не удалось спасти.

Это несчастье сломило её и мужа, и они несказанно обрадовались, когда узнали о второй беременности. На этот раз Юлия приняла решение устроить себе отпуск на весь срок беременности, во избежание повторения трагедии.

Читайте также:  Лоза вновь взялся за старое

По словам певицы, они с мужем долго сомневались, стоит ли рассказывать эту историю журналистам. Однако в конце концов певица приняла решение, что пусть люди знают, что Юлия Савичева потеряла ребенка из-за того, что не берегла себя. Также это было сделано чтобы поддержать находящихся в такой же непростой ситуации, как та, в которой была она.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд