Дана Борисова окончательно возвращается в Москву

Стало известно, что Дана Борисова окончательно возвращается в Москву. Zakulisi.ru решил узнать о дальнейших планах на жизнь экс-ведущей некогда популярного шоу «Армейский магазин». По заявлению звёздной блондинки, планы у неё грандиозные.

После продолжительного курса избавления от зависимости в Таиланде, Дана решила вернуться в столицу надолго. Как поведала она журналистам, возвращение запланировано на 22-е ноября. И по прилёту в Москву она первым делом посетит одного из людей, благодаря которым она исцелилась от своего недуга. Этот человек Андрей Малахов. И чтобы ответить на многие вопросы, поделиться своими творческими планами, Дана примет участие в съёмках очередного выпуска «Прямого эфира», который и ведёт Андрей.

Ведущая также поделилась со своими подписчиками в сети Инстаграм тем, что она очень скучает по своей дочери, и привезёт с собой много подарков для неё. Её подписчики мгновенно отреагировали на её пост, и в комментариях оставляли пожелания успехов, здоровья, и чтобы она не растеряла ту энергию, которой зарядилась в солнечном Таиланде.

Многие поклонники Даны интересовались по поводу отношений её и матери, ведь в последнее время между ними не всё гладко. А в одном из ток-шоу Дана даже обвиняла мать, сказав, что та виновата в её зависимости от наркотиков, так как давала успокоительные препараты, не думая о последствиях. Сама же Борисова успокоила своих подписчиков заявлением о том, что сейчас отношения с матерью у неё наладились, и она её простила, а если быть точным, то даже и не держала обиду на неё, ведь это её мать.

Отметим, что Дана Борисова окончательно возвращается в Москву после того, как прошла реабилитационный курс в клинике на острове Самуи. После успешного окончания трёхмесячного курса Дана даже стала лицом центра по психологической реабилитации, где лечилась сама. При её содействии в этот же центр был направлен и Евгений Осин. Впрочем, его лечение было не таким успешным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд