Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове

Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове. Как стало известно редакции портала Zakulisi.ru, девушка крайне негативно отнеслась к тому, что практически сразу после освобождения Сергея Семёнова, отсидевшего более года за её изнасилование, парня пригласили выступить в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове

Напомним, Диана Шурыгина стала широко известна после скандального дела об изнасиловании. После того, как девушке удалось доказать вину Сергея Семёнов, парня приговорили к восьми годам лишения свободы. Сама же Диана неоднократно становилась участницей ток-шоу, таких как «Пусть говорят», которое на тот момент вёл Андрей Малахов. Стоит отметить, что далеко не все зрители оказались на стороне девушки: многие посчитали наказание слишком суровым, а некоторые и вовсе не поверили словам Дианы.

Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове

Спустя некоторое время срок заключения Сергея Семёнова сократили до трёх лет, а совсем недавно парень получил условно-досрочное освобождение, что вызвало бурную реакцию как среди поклонников Дианы Шурыгиной, так и среди её недоброжелателей. К слову, почти сразу после освобождения Сергей получил приглашение стать участником шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где он сможет изложить свою версию случившегося и попытаться оправдаться. Диана не смогла оставить этого без комментариев. По её мнению, это подло и низко, особенно со стороны Андрея Малахова и его команды, от которых она совсем не ожидала подобного поступка.

Диана Шурыгина разочаровалась в Малахове

Кстати, в конце минувшего года стало известно о предстоящей операции Дианы Шурыгиной. Девушка планирует изменить форму своей груди, и уже подыскала подходящего специалиста. Что её побудило к этому остаётся загадкой.

Читайте также:  Бузова может податься в политику
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд