Олег Табаков идёт на поправку

Олег Табаков идёт на поправку. Известный актёр и глава театра имени А.П. Чехова, Олег Табаков, чувствует себя значительно лучше. После перенесённой операции состояние Табакова изменилось в лучшую сторону, хотя до сих пор остаются нерешёнными проблемы с зубами. Редакция портала mushketerdom.ru постаралась разузнать о самочувствии актёра поподробнее.

Олег Табаков идёт на поправку

В конце минувшего ноября в сеть просочилась информация о том, что известный актёр и режиссёр Олег Табаков был помещён в одну из столичных клиник в связи с резким ухудшением самочувствия. Встревоженные поклонники сразу же принялись распространять множество слухов о причинах госпитализации артиста. Кто-то говорил, что это всего лишь плановое обследование и опасаться за здоровье знаменитого режиссёра не стоит. Некоторые утверждали, что у артиста появились серьёзные проблемы с лёгкими, заражение крови и даже состояние, граничащее с глубокой комой.

Олег Табаков идёт на поправку

Спустя некоторое время было выяснено, что он попал в Первую Городскую больницу, где актёру был поставлен неутешительный диагноз воспаление лёгких, что подтвердило одну из догадок поклонников. В результате Табакову была проведена операция, после которой врачи были вынуждены перевести его на искусственное дыхание. Благодаря усилиям врачей самый тяжёлый период остался позади, и Олег Табаков быстро идёт на поправку.

Олег Табаков идёт на поправку

Коллеги актёра по театру сообщают, что Олег Павлович уже может передвигаться без посторонней помощи. Родные и близкие вносят немалый вклад в улучшения состояния артиста они стараются навещать его как можно чаще, а многочисленные поклонники надеются на скорейшее выздоровление артиста. Кроме того, стало известно о возможности скорейшего возвращения Олега Табакова на сцену это может случиться уже в начале февраля.

Читайте также:  Тимати заметно располнел
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд