СМИ обсуждают беременность Виталины Цымбалюк-Романовской

Как нам стало известно, в СМИ обсуждают беременность Виталины Цымбалюк-Романовской. Как узнали mushketerdom.ru, анонимный источник сообщил, что пианистка пропускает допросы из-за неважного самочувствия. Как вы уже знаете, Виталина подозревается в хищении крупной суммы денег из театра Джигарханяна.

Буквально на днях завершился суд, по итогам которого Армен Борисович и Виталина больше не муж с женой. Однако набирает обороты и  другое скандальное дело, которые связано с хищением суммы порядка 80 миллионов из театра Армена Джигарханяна. Виталина должна была явиться к сотруднику прокуратуры на беседу, так как именно она является главной подозреваемой в выводе средств, предназначавшихся на капремонт театра, на офшорные счета. Хотя, по некоторым сведениям, под всеми документами, связанными с выводом денег, нет ни одной её подписи.

Подогревают слухи и информация о том, что находясь в Грузии, Цымбалюк-Романовская лежала в больнице, в отделении гинекологии на сохранении, так как она беременна. По неподтверждённым пока сведениям, о своей беременности экс-супруга актёра рассказала и сотрудникам следственных органов. Так она объяснила следователю свои неявки на беседы с ним.

Если беременность подтвердится, то получается весьма интересная ситуация. По заявлениям друзей актёра, он подозревал Виталину в супружеской неверности. Однако если у неё всё же появится ребёнок, он может стать законным наследником, хотя до этого сообщалось, что Джигарханян отозвал своё завещание, согласно которому всё имущество переходило его супруге.

Также СМИ обсуждают беременность Виталины Цымбалюк-Романовской ещё и из-за заявления её представительницы, Элины Мазур. Как сообщила она репортёрам, у Виталины уже есть два предложения к работе, во Франции и Германии. И в ближе к новому году она уже планирует покинуть страну, чтобы вплотную заняться карьерой и ребёнком.

Читайте также:  Молодая жена вышвырнула Джигарханяна на улицу
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд