Светлана Пермякова поведала о неудачном семейном опыте

Светлана Пермякова поведала о неудачном семейном опыте.  Во время телешоу «Секрет на миллион» знаменитая актриса поделилась историей неудачного брака. Как оказалось, выйдя замуж в 2008 всего через месяц Светлана вынуждена была развестись со своим мужем.

Глядя на всегда улыбающуюся Светлану Пермякову сложно заподозрить её в каких-либо семейных проблемах. Однако, как оказалось, и у неё есть свои скелеты в шкафу. Поделиться со зрителями самым сокровенным актриса решила, посетив съёмки шоу «Секрет на миллион». Как оказалось, в 2008 году Светлана вышла замуж за арт-директора одного из столичных клубов. Однако вскоре она осознала, что совсем не знает этого человека: новоявленный супруг оказался крайне неуравновешенным в себе, а также злоупотреблял алкоголем. Терпения у актрисы хватило лишь на месяц, после чего она подала на развод. Однако этим дело не кончилось, даже после официального расторжения брака, экс-супруг неоднократно угрожал Светлане Пермяковой.

Несмотря на столь неудачный опыт в замужестве, Светлана не унывает, и старается мыслить позитивно, а о плохом предпочитает лишний раз не вспоминать. К тому же в данный момент Светлана занята воспитанием своей 5-летней дочери Варвары, что позволяет отвлечься от нехороших мыслей.

К слову о неудачном семейном опыте, с отцом Варвары, Максимом Скрябиным, у Светланы Пермяковой отношения тоже не задались, и два года назад они также расторгли свой брак. Несмотря на это бывшие супруги поддерживают вполне нормальные отношения.

Читайте также:  Олег Газманов попал в аварию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд