Возбуждено уголовное дело в связи со смертью Дмитрия Марьянова

По сообщению информагенств, было возбуждено уголовное дело в связи со смертью Дмитрия Марьянова. Как стало известно, дело квалифицируется как причинение смерти вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Актёр скоропостижно скончался ещё 15-го октября. Смерть наступила из-за оторвавшегося от стенки кровеносного сосуда тромба. Несмотря на то, что друзья актёра своевременно позвонили в скорую помощь, как только актёр пожаловался на самочувствие, а затем и потерял сознание, карета скорой помощи так и не приехала, сославшись на технические причины. Тогда друзья самостоятельно взялись отвезти актёра в больницу. Однако спасти его уже не удалось.

Журналисты связались с братом актёра, который, к слову, также занят в индустрии кино. Он работает пиротехником на съёмочных площадках. Для всей семьи сообщение о смерти Дмитрия стало шоком. Михаил прилетел в Москву из командировки, и сам до конца не в курсе происходящего. Он точно знает, что брата везли в больницу на частной машине, однако толком не может даже сказать, кто именно его пытался доставить в ближайшее медицинское учреждение.

Что касается вопроса прощания с актёром, то Михаил сказал, что в данный момент наиболее вероятной датой представляется среда. Однако это зависит от того, будет ли свободно место в Доме Кино, чтобы родные и близкие могли провести церемонию прощания с актёром.

Вместе со сведениями о том, что возбуждено уголовное дело в связи со смертью Дмитрия Марьянова, и его подробностями, журналистов также заинтересовал вопрос наследства актёра. Ведь кроме дочери и вдовы, также есть сын и от первого брака. Однако, судя по всему, конфликтов по разделу наследства возникнуть не должно, так как сын от первого брака обладает равными правами на наследство вместе с вдовой и дочерью. А делить есть что, ведь помимо сбережений у покойного актёра была и дорогостоящая недвижимость в собственности.

Читайте также:  Лолита пристрастилась к спиртному
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд