Жена Аршавина оказалась в центре нескольких скандалов

Жена Аршавина оказалась в центре нескольких скандалов. Некоторое время назад в Сеть попал скандальный видео ролик, в котором бывший член сборной России по футболу Андрей Аршавин запечатлён в обнимку с моделью Ольгой Семёновой. По словам девушки, после этого супруга футболиста принялась ей угрожать. Кроме того, редакции портала Zakulisi.ru стало известно, что Алиса Аршавина оказалась замешана в деле о взятке стюардессе.

Жена Аршавина оказалась в центре нескольких скандалов

Вот уже несколько дней интернет-пользователи бурно обсуждают новость о том, что супруга Андрея Аршавина была снята с авиарейса вместе со своими детьми и няней. Позднее был обнародован рапорт бортпроводника, в котором была описана попытка Алисы Аршавиной при помощи взятки пересадить няню своих детей в бизнес-класс. Изначально супруга футболиста выступила с требованием предоставить её няне место с бизнес-классе, на что получила обоснованный отказ. Далее Алиса постаралась решить ситуацию при помощи взятки в 15 тысяч рублей, однако и это не помогло. Тогда супруга футболиста принялась оскорблять сотрудников самолёта, а одной из стюардесс даже угрожала тюремным сроком. В результате женщина вместе с детьми и няней была снята с рейса.

Жена Аршавина оказалась в центре нескольких скандалов

Кроме того, попутно разгорелся и скандал с видео роликом, в котором супруг Алисы обнимается с казахстанской моделью Ольгой Семёновой. По словам Ольги, после того, как видео попало в сеть, Алиса принялась писать ей угрозы, вследствие чего у девушки произошёл настоящий нервный срыв. Сама же Алиса Аршавина полностью отрицает все обвинения, и считает, что девушка просто хочет привлечь внимание к себе. Как бы то ни было, Ольга Семёнова заявила, что планирует в ближайшее время подать заявление на супругу Аршавина, обвиняя её в угрозах и клевете.

Читайте также:  Мать Даны Борисовой расплачивается за долги дочери

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд