Катя Гордон собирается участвовать в президентских выборах

Стало известно, что Катя Гордон собирается участвовать в президентских выборах. Об этом она сообщила в своём обращении. Известная юристка не по наслышке знает, каково быть матерью-одиночкой, и её программа будет направлена на защиту прав детей и матерей.

Как известно, выборы на пост Президента Российской Федерации должны состояться в 2018 году. О своём участии в них заявила Ксения Собчак. А вскоре за ней и ещё одна знаменитость изъявила желание поучаствовать в президентской гонке.

View this post on Instagram

Это я. Меня зовут Катя Гордон. Я красивая и Некрасивая, молодая и старая, злая и добрая, но главное: я женщина, которая умеет Любить. Всем сердцем. И страдает и радуется только из-за этого своего умения. И можете меня любить или ненавидеть но это к счастью или несчастью не изменит меня❤️#гордонисыновья #катягордон

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on Jul 23, 2017 at 6:59am PDT

В видеообращении на своём официальном канале в Youtube юрист объяснила, что ей движет, и каковы основные принципы её программы. Как говорится в видеообращении, журналистка с многолетним стажем и мать двоих детей как никто другой понимает проблемы женщин. Она является учредителем собственной юридической конторы, и вот уже пять лет занимается защитой интересов и прав матерей и детей.

Катя Гордон заявила, что очень часто после разводов бремя воспитания ложится полностью на плечи матерей, так как отцы не хотят заниматься детьми. Также она сказала, что выросла в простой семье, и с детства привыкла работать, поэтому она может по праву считать себя представителем интересов простых людей, и оправдает их доверие.

View this post on Instagram

За моё настроение отвечают коллеги и семья за мою веру я сама. А вот за оттенки белого цвета на моей голове @asya_smi ❤️ чудесный мастер по волосам. Всем хорошего вечера.

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on Oct 25, 2017 at 9:51am PDT

К слову, до того, как стало известно, что Катя Гордон собирается участвовать в президентских выборах, о возможности податься в политику заявила и Ольга Бузова. Впрочем, это было больше шуточное заявление в ответ на заданный ей вопрос. По заявлению самой Гордон, она, возможно, единственный кандидат, который не согласовывал своё выдвижение с чиновниками из администрации Президента.

Читайте также:  Алексей Панин пародирует Николая II
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Личная жизнь и биография знаменитостей, интересные факты из жизни звёзд